영화
평가
37
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5