영화
평가
183
오명평가함 ★ 4.5- 천국의 유령평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 0.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0