평가한 작품들
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5
행오버 3평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
플래시평가함 ★ 4.5
워 머신평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0- 문재인입니다평가함 ★ 0.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0