평가한 작품들
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5