영화
평가
183
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5