영화
평가
30
라디오 스타평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 1.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0