영화
평가
130
반창꼬평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
킬 유어 달링평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
사망유희평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 3.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
오션스 13평가함 ★ 4.0