영화
평가
373
올빼미평가함 ★ 4.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 1.5
사흘평가함 ★ 0.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.5
사쿠라평가함 ★ 1.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.0
더 립평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5