영화
평가
239
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
페이퍼맨평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 0.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.0