영화
평가
562
햄넷평가함 ★ 4.5
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5- 나의 친애하는 후세인평가함 ★ 3.5
걸프렌드평가함 ★ 3.5
고양이를 놓아줘평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5- 또 다른 탄생평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
챌린저스평가함 ★ 3.0- 서글픈 후회평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0