영화
평가
340
데칼로그 2평가함 ★ 3.5
데칼로그 1평가함 ★ 5.0
바람이 분다평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스파이의 아내평가함 ★ 4.5
비정성시평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
조앤 디디온의 초상평가함 ★ 4.0
다운 바이 로평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
라 모르테 루즈평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0