영화
평가
34
주토피아 2평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0