영화
평가
608
오펜하이머평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 1.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
드라큘라 2014평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0