영화
평가
50
미션 임파서블평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
이장과 군수평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 5.0
섬평가함 ★ 1.0
화차평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 2.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.0