평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 괴물의 시간평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
서번트 시즌 1평가함 ★ 3.5
어른들의 거짓된 삶평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5