영화
평가
993
룩백평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
압수수색: 내란의 시작평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.0
비욘세의 홈커밍평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 2.0
힐빌리의 노래평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0