시리즈
평가
228- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
졸업평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5