평가한 작품들
스탠바이, 웬디평가함 ★ 4.0
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
우리집평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
성적표의 김민영평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 1.5- 파일럿평가함 ★ 0.5
애프터 양평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0