평가한 작품들
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
올리버 트위스트평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
화성 침공평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5