평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.5
원더평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0