평가한 작품들
금발이 너무해 2평가함 ★ 3.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
주온 - 극장판평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 3.5
윤희에게평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5