영화
평가
47
기도의 막이 내릴 때평가함 ★ 3.0- 평요전: 전설의 요괴 사냥꾼평가함 ★ 3.0
디지몬 프론티어 7기: 고대 디지몬 부활!!평가함 ★ 4.0
아이언 마스크: 용패지미평가함 ★ 3.0
인페르노평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
블레이드 III평가함 ★ 4.0
블레이드평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 3.5
모즈평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 3.5
세 번째 살인평가함 ★ 3.0- 천재탐정 미타라이: 살인사건의 진실평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 썬더볼트: 디셈버 스카이평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.0