영화
평가
745- 살목지평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
프라이메이트평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0