평가한 작품들
본즈 앤 올평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.5
인톨러런스평가함 ★ 3.0
디 어드벤쳐스 오브 돌리평가함 ★ 2.5
국가의 탄생평가함 ★ 3.0
어 코너 인 윗트평가함 ★ 3.0
프라하의 학생평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 영재특별전형평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
차임평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5