영화
평가
921
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 2.5
그해 크리스마스에는평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0