영화
평가
2037
비트윈 투 펀스: 투어 스페셜평가함 ★ 2.5
써티데이즈 오브 나이트 2: 다크 데이즈평가함 ★ 0.5
프로텍터평가함 ★ 2.5
귀공자평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
팔로우드평가함 ★ 2.0
더 큐어평가함 ★ 2.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
햄넷평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.0
노보케인평가함 ★ 2.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
사흘평가함 ★ 1.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 2.5