평가한 작품들
20세기 소녀평가함 ★ 4.5
애니평가함 ★ 5.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
두 리벤지평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
L-DK평가함 ★ 3.0
일주일간 친구평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
원더 우먼평가함 ★ 5.0
나의 프리티 갱스터 보이평가함 ★ 5.0
바르셀로나: 사랑을 꾸미다평가함 ★ 5.0