평가한 작품들
열혈남아평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 도쿄 멜로디평가함 ★ 4.0
동사서독 리덕스평가함 ★ 3.5
92 흑장미 대 흑장미평가함 ★ 2.0
은혼2: 규칙은 깨라고 있는 것평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
M. 버터플라이평가함 ★ 4.5
필라델피아 스토리평가함 ★ 3.0
지하정 : 시크릿 로맨스평가함 ★ 2.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 4.5
아이다호평가함 ★ 3.0
크로싱 헤네시평가함 ★ 2.0
은혼평가함 ★ 3.0
화양연화2001평가함 ★ 4.0
물에 빠진 나이프평가함 ★ 4.0
파리 이즈 버닝평가함 ★ 3.0
상하이에서 온 여인평가함 ★ 2.5
암흑가의 세 사람평가함 ★ 3.0
오명평가함 ★ 4.5