영화
평가
115
보살핌의 정석평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 한란평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.0
제보자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.5