평가한 작품들
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
무서운 영화 2평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
무서운 영화평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
스크림 3평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0