영화
평가
122
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
두 검사평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5