평가한 작품들
육사오평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0