영화
평가
83
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
올가미평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 1.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.0
여인의 향기평가함 ★ 2.0
그린 나이트평가함 ★ 3.0
총몽평가함 ★ 4.5
파이란평가함 ★ 1.0
가타카평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 2.0