영화
평가
177
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
체실 비치에서평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 2.0
사울의 아들평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
침묵의 시선평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.5
일 포스티노평가함 ★ 4.5
램페이지평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
플레이어평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0