영화
평가
429
김씨 표류기평가함 ★ 4.5- 메소드연기평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5- 바얌섬평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
디태치먼트평가함 ★ 3.5
사랑본섹평가함 ★ 3.0
올드 헨리평가함 ★ 3.5
남과 여평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
보리밭을 흔드는 바람평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
스티브평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
취화선평가함 ★ 3.5
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0