영화
평가
1347
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 0.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 2.0
파리, 밤의 여행자들평가함 ★ 2.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.0
피나평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 2.0
미망평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
무셰트평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
루오무의 황혼평가함 ★ 3.5
마지막 푸른빛평가함 ★ 1.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 1.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 5.0