평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
우리가 이야기하는 방법평가함 ★ 4.0
로즈부시 프루닝평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
산디와라평가함 ★ 4.0
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 3.0
내 이름은평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
메트로폴리스평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
- 좀비딸평가함 ★ 4.0
- 그래서 당신, 오늘을 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
- 샤양헤평가함 ★ 2.0
- 몬스트로 옵스큐라평가함 ★ 3.0
- 얼음땡평가함 ★ 5.0