영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
유령
평가함 ★ 3.0
리바운드
평가함 ★ 2.5
돈 룩 업
평가함 ★ 3.5
밀수
평가함 ★ 3.0
파묘
평가함 ★ 3.5
탈주
평가함 ★ 2.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양
평가함 ★ 3.5
3670
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
죽여주는 여자
평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 4.5
다음 소희
평가함 ★ 5.0
거미집
평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서
평가함 ★ 3.0
길복순
평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스
평가함 ★ 4.0
브로커
평가함 ★ 3.5
너와 나
평가함 ★ 4.5
성적표의 김민영
평가함 ★ 4.0