평가한 작품들
너를 보내는 숲평가함 ★ 2.5
도쿄 하늘 반갑습니다평가함 ★ 3.0
검모평가함 ★ 4.0
담뽀뽀평가함 ★ 2.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 1.5
귀여워평가함 ★ 2.0
안개평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 3.0
오발탄평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
미드 90평가함 ★ 3.0
여기는 아미코평가함 ★ 4.0