영화
평가
110- 휴민트평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5