영화
평가
318
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로텍터평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
기빗올: 우리들의 썸머평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
롱레그스평가함 ★ 2.5
부서진 마음의 땅평가함 ★ 5.0
칼키 AD 2898년평가함 ★ 3.0
니캡평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5