시리즈
평가
33- 좋좋소평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 1.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0