시리즈
평가
19
방구석1열평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0