평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 1.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 0.5
예스터데이평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 3.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.5