영화
평가
814
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.0
아키라평가함 ★ 4.0
취화선평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0