영화
평가
2048
파쇄태양지심평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 1.5
두사부일체평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.0
패스트 & 퓨리어스 도쿄 드리프트평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
지상 최대 맥주배달 작전평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5