영화
평가
188- 산행평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 1.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
도쿄 소나타평가함 ★ 5.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0- 내 아이의 모든 것평가함 ★ 0.5
로제타평가함 ★ 4.5
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
루트 29평가함 ★ 1.5- 단칸방의 사랑평가함 ★ 1.0
아이는 알아주지 않아평가함 ★ 4.0- 수연의 선율평가함 ★ 1.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5