평가한 작품들
- 치외법권평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
시간이탈자평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
뺑반평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0