영화
평가
938
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
언두평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
영원평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5