시리즈
평가
372- 도라이버: 도라이 해체쇼평가함 ★ 4.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서평가함 ★ 4.0
영웅호걸평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
LOUD평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
홍김동전평가함 ★ 4.5
언니들의 슬램덩크 2평가함 ★ 3.5- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0